Los 6356
Seebach, Lothar von
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
1853 - 193081 x 65 cm,o.R.
"Maloja". Berglandschaft mit Bach. Öl/Lwd., signiert, bezeichnet und datiert 1914.