Los 6356

Seebach, Lothar von

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €

1853 - 1930
81 x 65 cm,o.R.
"Maloja". Berglandschaft mit Bach. Öl/Lwd., signiert, bezeichnet und datiert 1914.